22.08.2020     0
 

В Сети появились рендеры кросс-вэна Renault Triber за 500 тыс. рублей


В Сети появились рендеры экстремальной версии Renault Triber для рынка Индии.

Бюджетный кроссвэн был запущен в продажу в 2019 году, и естественно, завоевал намертво сердца местных клиентов. Дизайнеры “SRK Designs” решили пофантазировать на тему, как мог бы выглядеть этот кроссвэн, предназначенный для экстремальных путешествий.

Они снабдили Triber составными фарами и новым капотом, расширили колесные арки, а также предложили для экстремального “француза” рейлинги, прожекторы со светодиодами и многоспицевые колесные диски с внедорожными шинами. Что установлено под капотом такой модели, дизайнеры не уточнили.

Стандартный Triber оснащен 1,0-литровым 72-сильным мотором в паре с 5-ступенчатой МКПП или “автоматом”. Ценник модели составляет по актуальному курсу порядка 500 тысяч рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи