29.01.2021     0
 

В США выставят на продажу первый серийный электропикап Hummer


Первый серийный электропикап Hummer выставят на аукцион Barrett-Jackson в США, а вырученные средства направят на благотворительность, на нужды ветеранов, полицейских, спасателей и пожарных.

Hummer, электропикап

На торги будет выставлен Hummer в приветственной версии Edition 1, которая по традиции получает максимальное оснащение. В данном случае электропикап будет укомплектован трехмоторной установкой суммарной мощностью 1000 лошадиных сил, что позволяет тяжелому пикапу разгоняться до 100 км/ч всего за 3 секунды. Дальность хода электрокара заявлена в пределах 586 километров.

Электропикап Hummer может похвастать большими экранами цифровой “приборки” и мультимедиа, акустикой с 14 динамиками, полуавтономной системой вождения, защитой днища и 18-дюймовыми дисками во внедорожной “резине”. Также в дизайне салона имеются фрагменты бронзового цвета.

Ранее сообщалось, что вся версия Edition 1 с ценником от 112 595 долларов за штуку была раскуплена за один день. Учитывая ажиотаж, эксперты даже не берутся прогнозировать окончательную цену этого лота.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи