15.01.2018     Комментарии к записи Во всех приемных партии «ЕР» желающие поддержали кандидата в президенты Владимира Путина отключены
 

Во всех приемных партии «ЕР» желающие поддержали кандидата в президенты Владимира Путина


Как сообщалось ранее, в декабре на съезде парии «Единая Россия» делегатами было принято решение на грядущих в марте выборах поддержать действующего президента Владимира Путина. Как сообщает агентство ТАСС, в минувшие выходные активисты, работающие в штабе кандидата в президенты Путина. Получили возможность на базе общественных приемных «ЕР» по всей России собрать подписи в поддержку выдвинувшегося на выборы кандидата. Площадки для сбора подписей были предоставлены во всех представительствах партии в 85 регионах. Граждане, которые приходили в общественные приемные для решения своих проблем, рассмотрения предложений, имели возможность поддержать Владимира Путина. При этом Андрей Турчак, секретарь генерального совета «единороссов», подчеркнул, что агитацией никто не занимался – кто желал, тот и проголосовал за самовыдвиженца Путина. Турчак особо отметил, что сама партия сбором голосов не занимается – это делают представители предвыборных штабов.
Напомним, чтобы регистрация Владимира Путина как кандидата состоялась, ему необходимо собрать не менее 300 тыс. подписей, свою поддержку оказали уже более 500 тыс. граждан, и сбор продолжается.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи