01.02.2020     0
 

Volkswagen T-Roc Cabriolet: цены и комплектации для Великобритании


Немецкий автопроизводитель Volkswagen назвал цены и комплектации кабриолета T-Roc Cabriolet, предназначенного для рынка Великобритании.

Volkswagen T-Roc Cabriolet

Прием заказов на новинку, которая позиционируется как единственный в своем роде кроссовер со складывающейся крышей, стартовал еще в декабре 2019 года. Британцам предлагаются две комплектации кабриолета, оснащенный разными моторами.

Базовая комплектация получила 1,0-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 113 л.с. и довольно богатое оснащение: климат-контроль, круиз-контроль, навигацию с помощью спутников, а также систему предотвращения столкновений с функцией распознавания пешеходов. Ее ценник стартует от 26 750 фунтов стерлингов. Комплектация R-Line имеет 1,5-литровый турбомотор на 148 л.с., работающий либо с 6-ступенчатой МКПП, либо с 7-скоростной АКПП с двойным сцеплением. В список оснащения добавляются 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, цифровые инструменты VW Active Info Display, светодиодные фары, спортивные сиденья, обвес и спортивная подвеска. Ее стоимость составляет от 31 920 фунтов стерлингов.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи