12.01.2017     Комментарии к записи Житель Красноярского края целиком проглотил куриную ногу и попал в реанимацию отключены
 

Житель Красноярского края целиком проглотил куриную ногу и попал в реанимацию


В Красноярском крае психически нездоровый местный житель целиком заглотил кусок сырого куриного окорочка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию пресс-службы Красноярской краевой клинической больницы.

__куриный окорок

Происшествие случилось накануне, 11 января. Местный житель умудрился целиком проглотить большую часть куриного окорочка, который, естественно, застрял у него в пищеводе. Едока госпитализировали в одну из районных больниц, где медики попытались сделать ему рентген с барием, чтобы определить, где именно застряла куриная нога. Однако беда одна не ходит. Так как нога застряла в самом начале пищевода, то раствор бария пошел в легкие. Мужчину срочно транспортировали в краевую больницу, где эндоскописты три часа извлекали из его пищевода кусок куриного мяса с костью длиной более 10 сантиметров.

Сейчас мужчина находится в реанимации между жизнью и смертью. Барий, попавший в легкие, лишил его возможности дышать. Прогноз врачей неблагоприятный.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи