19.04.2016     0
 

ЖК «Чеховский Посад» от компании «Альтернативные Строительные Концепции». Контактная информация, отзывы, условия, ипотека, фото.


Позвольте представиться, компания «Альтернативные Строительные Концепции». Имея многолетний опыт в строительстве объектов различного назначения, будем очень рады продуктивному сотрудничеству. Подходя к выполнению возложенных задач с должной ответственностью и заслужив уважение клиентов, без лишней скромности заявляем, что мы, компания АСК, являемся одной из лучших строительных компаний Центрального Федерального Округа.

7

Кроме того АСК занимается проектированием объектов строительства и обеспечивает контроль на каждом этапе их строительства. В настоящее время в активе нашей компании достаточное количество успешно завершенных работ для того чтобы нам можно было доверять.

3

Среди успешных проектов компании можно отметить находящийся в процессе строительства. Данный проект можно назвать уникальным, а заключается его уникальность в несоответствии цены и качества. Удивительно, но за сравнительно небольшие деньги, практически каждый может купить квартиру в Подмосковье сравнимую по уровню комфортности с жильем в элитных московских жилых комплексах.

13

Но довольно обобщений, стоит добавить немного подробностей и описать все преимущества нового жилого комплекса. Огромным плюсом ЖК «Чеховский Посад» является его расположение, а находится он всего в трех километрах от крупного районного центра Московской области города Чехов. Такое положение открывает жителям посада доступ к развитой инфраструктуре города, транспорту, развлечениям и прочему.

Комплекс расположен в живописном районе отличающимся чистотой природы и отсутствием вредных предприятий в непосредственной близости. Кроме этого после окончательной сдачи комплекса на его территории появятся крупные парки, больницы, торговые центры, детские сады и современные школы. Счастливые обладатели квартир в ЖК «Чеховский Посад» получат в подарок оборудованный пляж, многоуровневую парковку и современную систему безопасности.

Комфортные и уютные квартиры в подмосковном жилом комплексе могут достаться Вам практически даром. Политика компании АСК заключается в строительстве доступного жилья и обеспечении комфортных условий его приобретения. Для того чтобы стать собственником современной квартиры в экологически благополучном районе Подмосковья совсем не обязательно иметь всю сумму равную стоимости выбранной квартиры. Подробнее об условиях покупки квартир в ЖК «Чеховский Посад» можно узнать на сайте проекта www.chehovposad.ru или компании АСК — www.ack1.ru.

Также мы будем рады Вашему звонку на номера в Москве: +7 (495) 542-07-20 и Московской области: +7 (495) 749-45-05. Письменные обращения можно отправлять на электронную почту info@ack1.ru и info@chehovposad.ru. Офис компании расположен по адресу:
Чеховский р-н, в районе д. Большое Петровское.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи