25.07.2018     Комментарии к записи Анастасия Татулова выступила организатором «форума идей» для столичного МСБ отключены
 

Анастасия Татулова выступила организатором «форума идей» для столичного МСБ


Московские бизнесмены и представители общественной организации «Опора России» в минувшую субботу посетили «Фабрику АндерСон», которая принадлежит Анастасии Татуловой (владелец сети семейных кафе «АндерСон» и доверенное лицо кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина). Этот объект принял на своей площадке «форум идей», в ходе которого предприниматели смогли поделиться перспективными инициативами для развития комфортного бизнес-пространства в столице. Следующее такое мероприятие пройдет до 15 августа. Об этом проинформировал портал «Новая Губерния».

По словам госпожи Татуловой, все хотят работать в городе, где бизнесмены могут чувствовать себя комфортно. Инициативы предпринимателей могут сделать Москву лучшим городом для ведения бизнеса в мире.

Среди идей, которые звучали на субботнем мероприятии, выделяется предложение по созданию сервиса с готовыми типовыми наборами документов для регистрации того или иного бизнеса. В общей сложности, количество участников «форума идей» из числа предпринимателей составило сто человек.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи