11.06.2017     Комментарии к записи Пенсионерка из Новокузнецка заплатила 140 тысяч за несуществующее лекарство отключены
 

Пенсионерка из Новокузнецка заплатила 140 тысяч за несуществующее лекарство


Пожилая жительница Новокузнецка сала жертвой мошенников. 70-летняя пенсионерка заплатила 140 тысяч рублей за несуществующее лекарство.

__деньги рубли

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась семидесятилетняя жительница Новокузнецка. По словам пенсионерки, ей позвонила женщина, представившаяся «медсестрой». Незнакомка сообщили пенсионерке о результатах анализов и заявила о необходимости лечения.

«Медсестра» передала телефон мужчине, представившемуся «врачом». Мужчина рассказал, что он работает в одной из ведущих клиник. «Врач» предложил пенсионерке приобрести лекарство, на что женщина согласилась и перечислила на указанный счет 140 тысяч рублей.

Несложно догадаться, что «лекарство» пенсионерка из Новокузнецка так и не получила. Розыском аферистов занимаются теперь сотрудники правоохранительных органов.


Об авторе: Степан Вороненко

Свежие записи