24.01.2017     Комментарии к записи В Екатеринбурге избили и ограбили 90-летнего ветерана ВОВ‍ отключены
 

В Екатеринбурге избили и ограбили 90-летнего ветерана ВОВ‍


В Екатеринбурге влюбленная парочка и их приятель ограбили 90-летнего ветерана ВОВ. Об этом сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

полиция Перехват

Происшествие случилось в квартире одного из домов по улице Социалистическая, где проживает престарелый ветеран. Он подарил своему любимому внуку на день рождения ноутбук, планшет и телефон. Внук простодушно похвастался гаджетами в соцсетях своей знакомой девушке, к которой, видимо, был неравнодушен. Красотка тут же рассказал о подарках своему 21-летнему сожителю, уже судимому за грабеж и его 19-летнему приятелю, уже судимому за убийство. Парочка, недолго думая, разработала план ограбления старика. Девица выманила внука из дома якобы на прогулку и всячески его отвлекала. В это время ее сожитель с дружком ворвались в квартиру ветерана, избили старика и вынесли все подаренное внуку.

Преступную троицу правоохранители задержали по «горячим следам». Выяснилось, что ноутбуку они сразу же продали. Планшет и телефон у них изъяли. Теперь барышне, ее кавалеру и дружку грозит до 7 лет лишения свободы.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи