13.04.2019     0
 

«Арабия-Экспо 2019»: IV Международный форум в Москве посетили свыше 3 тыс. человек


С 8 по 10 апреля в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж» проходила IV Международная выставка «Arabia-Expo 2019». В ее работе приняли участие профильные министры арабских стран, официальные представители госорганов РФ, владельцы и топ-менеджеры крупных российских и иностранных компаний. Гостями экспозиций «Arabia-Expo 2019» стали более 3 тыс. человек.

В рамках выставки состоялась экспертная сессия, пленарное заседание, а также восемь панельных дискуссий, семь круглых столов и множество сопутствующих деловых встреч. Свои товары, услуги, технологии и научные достижения на выставке продемонстрировали более 100 промышленных и сервисных компаний – организаций-делегатов из 15 стран Арабского мира и 10 субъектов РФ. Коллективный стенд Российского экспортного центра с предложениями от 23 отечественных компаний-экспортеров стал самой масштабной экспозицией.

Ключевым событием «Arabia-Expo 2019» стала расширенная сессия Российско-Арабского Делового Совета (РАДС). Главными вопросами дискуссии, которые обсудили эксперты в этой части выставки, стали активизация и дальнейшее развитие диалога между Россией и государствами арабского региона, а также выведение деловых и межгосударственных отношений на принципиально новый уровень.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи