30.10.2021     0
 

Audi презентовала новый роскошный седан А8 L Horch для рынка Китая


Немецкая компания Audi презентовала роскошный седан А8 L Horch специально для рынка Китая, публичный дебют модели состоится на ноябрьском автосалоне в Гуанчжоу.

Audi А8 L Horch, седан

Отличий Audi А8 L Horch от рестайлинговой версии А8 совсем немного – 20-дюймовые колесные диски эксклюзивного дизайна, также появилось больше хрома в отделке, а еще логотипы в виде стилизованной буквы Н и специальная радиаторная решетка.

По длине Audi A8 L Horch (5450 миллиметра) проигрывает своему главному конкуренту Mercedes-Maybach почти 2 сантиметра. Но при этом колесная Horch на 130 миллиметров длиннее обычной версии Audi A8 L. Эксклюзивности машине придают и особые цвета окраски.

В салоне сзади появились раздельные кресла с электрорегулировками, обогревом, вентиляцией и массажем. Между сиденьями размещен сенсорный дисплей для управления всеми опциями комфорта.

Под капотом седана Audi A8 Horch расположен бензиновый 3,0-литровый турбомотор V6 на 340 лошадиных сил, сочетающийся с 8-ступенчатым автоматом и полноприводной трансмиссией.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи