26.06.2020     0
 

Ford официально представил новый Ford F-150


Компания Ford официально представила новый Ford F-150 в режиме онлайн-трансляции.

Ford F-150

Новинка получила корпус из армейского алюминиевого сплава, новый капот, увеличенные крылья, обтекаемые бампера. Автопроизводитель предлагает клиентам 11 вариантов радиаторных решеток на выбор. В интерьере уже в базовом исполнении появился 4-дюймовый кластер цифровых датчиков.

Цифровая комбинация приборов также доступна в 8-дюймовой и 12,3-дюймовой конфигурации, а мультимедиа предлагается с 8-дюймовым и 12-дюймовым экраном. Информационное программное обеспечение Ford SYNC 4 в стандартной комплектации идет с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и SYNC AppLink с такими приложениями, как Waze и Ford + Alexa. Кроме того, предлагаются два варианта аудиосистемы — с 8-ю динамиками Bang & Olufsen и с 18-ю динамиками.

Новинка получила расширенный перечень систем безопасности и пакет Active Driver Assist, который осуществляет функции автономного вождения на специальных магистралях.

Под капотом у пикапа появилась полностью новая гибридная силовая установка на базе 3,5-литрового V6 PowerBoost и 47-сильного электромотора, встроенного в 10-ступенчатую АКПП SelectShift, с заявленным запасом хода в 1126 километров.

В моторной линейке нового F-150 также присутствуют 2,7-литровый и 3,5-литровый EcoBoost V6s, 5,0-литровый “атмосферник” V8, 3,0-литровый турбодизелем V6 и базовый 3,3-литровый V6. Цены начинаются с отметки в 30 тысяч долларов.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи