08.12.2020     0
 

Genesis официально представил новый кроссовер GV70


Премиальный корейский бренд Genesis официально представил новый кроссовер GV70.

Genesis GV70

Дизайн новинки эксперты назвали смелым. Впереди — массивная решетка радиатора в обрамлении спортивных воздухозаборников и оригинальной головной оптики. В профиль — наклонная крыша и массивные крылья. На корме — стильная подъемную дверь со встроенным спойлером, интересные задние фонари и габаритные патрубки выхлопной системы.

Интерьер кроссовера эксперты назвали стильным. В нем использованы высококачественные материалы и отделка элементами, напоминающими об аэродинамических секциях крыльев самолета. Новинка получила цифровую “приборку”, мультимедиа с большим экраном и множество хромированных акцентов.

Корейскому кроссу также прилагаются системы идентификации отпечатков пальцев и оповещения о пассажирах на задних сиденьях.

Под капотом находятся два варианта двигателей: базовый 2,5-литровый 300-сильный и топовый битурбированный V6. Агрегаты сочетаются с 8-ступенчатой АКПП, задним или полным приводом. У новинки очень богатый набор систем безопасности. На рынке США ее продажи стартуют в 2021 году.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи