08.11.2018     Комментарии к записи Компания «Балтика» получила статус «Официальный поставщик Олимпийского комитета России» отключены
 

Компания «Балтика» получила статус «Официальный поставщик Олимпийского комитета России»


Главная отечественная пивоваренная компания «Балтика» официально стала партнером Олимпийского комитета РФ.Соответствующее соглашение было подписано на специальной церемонии, которую в конце октября приняла на своей площадке Москва. Уточняется, что вложенные брендом в проект средства будут, главным образом, направлены на цели развития российского олимпийского движения и качественную подготовку спортсменов к участию в Олимпиадах.

По словам президента ОКР Станислава Позднякова, развитию и популяризации спорта в нашей стране очень помогают поддержка и эффективное участие со стороны местного бизнеса.Он подчеркнул, что ОКР рад возобновить сотрудничество с давним и доказавшим свою ответственность партнером в лице пивоваренного бренда «Балтика». По мнению Станислава Позднякова, не следует сомневаться в том, что совместные проекты двух стороны будут выгодны им обоим. Сотрудничество не только поможет с подготовкой отечественных спортсменов к крупным международным соревнованиям, но и поспособствует повышению культуры ответственного потребления пива в среде болельщиков, — полагает управленец.

Следует добавить, что сейчас компания «Балтика» является флагманом отечественного пивоваренного рынка в отношении развития сегмента безалкогольного пива.Во всем мире этот напиток стремительно набирает популярность. Его полюбили и спортсмены, ведь этот классический изотоник способствует эффективному восстановлению после нагрузок и хорошо сочетается со спортивным режимом.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи