22.06.2021     0
 

Компания Hyundai показала на тизерах N-версию седана Elantra


Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai показала на тизерах N-версию Elantra, которая дебютирует в ближайшее время.

Hyundai Elantra N 2022 года, новый седан

Информация о новинке впервые появилась в сентябре 2020 года, когда корейцы показали тщательно закамуфлированный прототип первого N-седана. Сейчас в Сети опубликованы два новых изображения будущего дебютанта, которые отчасти раскрывают его внешность.

Если судить по тизерам, Elantra N 2022 получила два больших круглых выхлопных патрубка, небольшой спойлер на корме и светодиодную ленту, соединяющую задние фонари.

На втором тизере показан дизайн колесного диска с элементами в черном глянце, с алмазной отделкой и красными тормозными суппортами. Диск обут в шину Michelin Pilot Sport 4S. На переднем бампере и боковых юбках замечены красные акценты.

Под капотом новинки ожидается 2,0-литровый турбоагрегат мощностью 250-280 лошадиных сил, к нему предложат на выбор МКПП или «робота» с двумя сцеплениями. Привод – только передний.

Точная дата премьеры Elantra N 2022 пока не объявлена, но автопроизводитель обещает фанатам потрясающие динамические характеристики и стиль седана.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи