18.12.2020     0
 

Назвали ТОП-5 лучших автомобилей для девушек на рынке России


Эксперты назвали лучшие предложения кроссоверов для девушек на российском авторынке.

Toyota C-HR

Рейтинг открыл Toyota C-HR с яркой внешностью, что оценят представительницы прекрасного пола. В списке оснащения этого кросса достаточно систем безопасности, салон выделяют мультимедиа с парящим эффектом и система ионизации воздуха. Ценник “японца” начинается от 1 942 000 рублей.

На втором месте оказался Mini Countryman. Авто британской марки очень популярны у россиянок, и эта модель — не исключение. Countryman сочетает в себе брутальность и стиль, а также обладает богатой цветовой палитрой, фирменным полным приводом ALL4, современной мультимедиа, экономичностью — 6 литров на 100 километров пути в смешанном цикле и ценником от 2 300 000 рублей.

Еще одной популярной у россиянок моделью стала Mazda CX-5 с лучшим сочетанием дизайна и опций, а также с небольшими габаритами. “Японец” считается шустрым и экономичным, а его салон отличается эргономичностью и качественными отделочными материалами. Ценник этой модели начинается от 1 742 000 рублей.

В ТОП-5 также вошел китайский Chery Tiggo 4 за доступный ценник в 999 900 рублей и неплохое оснащение — электронная приборная панель, интеллектуальный ключ-браслет, бесключевой доступ в салон и функция управления мультимедиа с помощью жестов. Замыкает рейтинг еще один “японец” — премиальный Infiniti QX55, но его пока нет в продаже, потому что дебютировал QX55 совсем недавно.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи