01.04.2019     0
 

Назван ТОП-5 дешевых автомобилей для молодых парней


Эксперты составили рейтинг лучших подержанных авто для молодых людей, чьи финансовые возможности не позволяют покупку новенькой “тачки”, а ездить на своей машине охота.

__ дорога, навигатор, водитель, авто

На первом месте для парней с бюджетом 50-70 тысяч рублей в ТОП-5 оказался ВАЗ-2107. Как говорится, дешево и сердито. При желании его можно затюнинговать опять-таки за скромные деньги или самостоятельно, а также без проблем отремонтировать. Вторым поставлен Ford Sierra — предпочтительно, седан, который выпускался с довольно мощным 2-литровым двигателем, и при условии, что покупателю попадется приличный экземпляр. В тройке лидеров по дешевизне оказался BMW 3-Series E30, правда, он довольно редко появляется в продаже и довольно часто ломается.

На четвертой позиции Volkswagen Golf II, о надежности которого слагают легенды, а его эргономичность и продуманность до сих пор конкурируют с современными моделями. Ну, и наконец легендарная Toyota Corolla. Неважно, какой у нее руль и год выпуска, ибо в целом — это отличное авто с высокой степенью надежности и ремонтопригодности и по приятным ценам.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи