19.10.2019     0
 

Назван ТОП-5 лучших авто для такси в 2019 году


Эксперты назвали пятерку лучших моделей авто для такси в нынешнем году. Известно, что модели, которые нанимают службы такси должны соответствовать определенным критериям.

Renault Logan

У российских таксистов есть ТОП-5 самых популярных для этой работы моделей. Рейтинг открывает бесспорный лидер Renault Logan, которая считается “рабочей лошадкой” и при хорошем уходе может без проблем пробежать до 400 тысяч километров. Второе место у Skoda Octavia, который имеет стильную внешность, адекватное соотношение цена-качество, недорогое обслуживание и проверенную временем репутацию. Замыкает тройку лидеров Hyundai Solaris, ставший неотъемлемой частью многих корпоративных автопарков и таксопарков, потому что надежный, стильный, комфортный и современный.

На четвертом месте еще один “кореец” — KIA Rio, который очень похож на Hyundai Solaris, за исключением небольших различий в дизайне экстерьера и интерьера, а также в богатстве доступных комплектаций. Замыкает рейтинг лучших авто для такси Volkswagen Polo, который расходует всего 5,7 литра на каждые 100 километров пробега.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи