14.10.2019     0
 

Nissan Juke нового поколения представлен на автосалоне в Софии


На автосалоне в Софии представлен Nissan Juke нового поколения, который не смог дебютировать во Франкфурте из-за решения Nissan пропустить автошоу.

Nissan Juke обновленный

Интернет-премьера новинки состоялась в начале сентября, а теперь пришла очередь официальной премьеры на последнем европейском автосалоне 2019 года. Juke предстал перед публикой в полном обмундировании с кожаным интерьером или интерьером из алькантарны, премиальной аудиосистемой класса Bose, подогревом сидений, декоративными вставками для бамперов и 19-дюймовыми двухцветными легкосплавными дисками. У новинки довольно вместительный багажник на 422 литра, что на 20% больше нежели у актуальной модели. Под капотом у кроссовера в базовой комплектации новый 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом на 117 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКПП. “Автомат” предоставляется в качестве дополнительной опции.

Продажи новинки стартуют в конце ноября в Великобритании. Ценник ее начинается от 17 395 фунтов стерлингов. Высокопроизводительная версия кроссовера под названием Nismo будет запущена на рынок позднее.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи