10.11.2020     0
 

Обновленный Land Rover Discovery официально представлен


Jaguar Land Rover официально представил обновленный среднеразмерный внедорожник Land Rover Discovery.

Land Rover Discovery, обновленный, среднеразмерный, внедорожник

Премиальная модель дебютировала три года назад и сразу произвела впечатление своим стильным дизайном и прекрасными внедорожными характеристиками. После рестайлинга автопроизводитель укомплектовал Discovery 2021 совершенно новой и более продвинутой мультимедиа Land Rover Pivi Pro с 11,4-дюймовым тачскрином и новым четырехспицевым рулем с многофункциональными кнопками.

В экстерьере появились новая решетка радиатора, как у обновленного Discovery Sport, а также новые светодиодные фары с измененным дизайном ДХО и визуальное расширение кормы.

Но главной изюминкой стали два новых двигателя, которые получил обновленный британский внедорожник. Базовый мотор — 2,0-литровая “турбочетверка” на 296 л.с. и 400 Нм — окажется под капотом комплектаций Discovery S и Discovery S R-Dynamic.

Для последней опционально предлагается более мощный 3,0-литровый рядный шестицилиндровый мотор на 355 л.с. от Range Rover Sportв составе мягкой гибридной установки, который будет стандартным для комплектации HSE. Ценник новинки стартует от 53 900 долларов.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи