13.10.2020     0
 

Обновленный седан Honda Accord дебютировал в Америке


Honda представила седан Accord 2021 модельного года для рынка США.

Honda Accord, седан

Самые заметные изменения у рестайлингового седана находятся спереди. Там появилась более широкая фальшрадиаторная решетка с интегрированным радаром, усовершенствованная головная оптика и уменьшенные «противотуманки”.

Новинка также получила дополнительный оттенок кузова — Sonic Grey Pearl. Седан стандартно комплектуется мультимедиа с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Моторная гамма изменений не претерпела, но появились изменения ПО у 1,5-литровой 192-сильной “турбочетверки” и у гибридных установок, которые улучшили реакцию дроссельной заслонки, а также увеличился запас хода у плагин-гибридной вариации.

Кроме того, вместо комплектации EX 1.5T появилось новое исполнение Sport Special Edition, которое стандартно укомплектовано кожаной обивкой салона, подогревом передних сидений, 12-позиционной регулировкой водительского кресла, подогревом зеркал и дистанционным запуском двигателя.

Ценник новинки в самой доступной комплектации LX стартует от 24 770 долларов. Топовая Hybrid Touring обойдется минимум в 36 240 долларов.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи