14.11.2021     0
 

Porsche анонсировала дебют новинки на автосалоне в Лос-Анджелесе


Porsche анонсировала дебют заряженной новинки, который состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе с 19 по 28 ноября 2021 года.

Porsche

Ожидается, что компания Porsche покажет свой самый экстремальный Cayman — GT4 RS. «Трековый» 718 Cayman GT4 RS преодолел 20,6 километров Северной петли Нюрбургринга 7:04,5 минуты, на 23,6 секунды опередив 718 Cayman GT4 с коробкой PDK.

Несколько дней назад новинка попала в объективы фотошпионов в Германии возле центрального офиса компании. Модель была без камуфляжа, скрыты были только шильдики Porsche, автомобиль обкатывали на дорогах общего пользования.

Внимание на себя обратила спортивная радиаторная решетка, а также тонкий спойлер в задней части, кованые колесные диски и большие воздухозаборники со вставками в форме буквы L.

Цифры технических характеристик держатся в секрете, но предполагается, что мощность двигателя в исполнении RS – около 500 лошадиных сил. Известно, что за переключения передач будет отвечать «робот».

Также на автосалоне дебютируют «заряженный» Taycan GTS и универсал Taycan Sport Turismo, кроме того, ожидается показ обновленного семейства Macan и Cayenne Turbo GT.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи