07.07.2019     0
 

Составлен ТОП-5 самых популярных автомобилей для женщин


Эксперты назвали пятерку автомобилей, пользующихся наибольшей популярностью у прекрасных дам. Практически все они компактны, экономичны и оснащены АКПП.

Nissan Micra

Лидером рейтинга признан Nissan Micra третьего поколения, чьи плавные формы прочно покорили женские сердца. Модель до сих пор смотрится оригинально, имеет моторную гамму от 65 до 110 л.с. и АКПП. Второе место отдано Toyota Yaris второго поколения с его интересным дизайном и комфортным салоном, тем более что эта модель, в общем-то, и создавалась для женщин. На третьем месте оказался Hyundai Getz. “Кореец” имеет просторный салон, богатые комплектации и предлагается с моторами от 63 до 11- л.с. и АКПП.

На четвертой позиции Daewoo Matiz, который идеально подходит для начинающей автоледи, имеет гармоничный дизайн, бюджетный ценник, кондиционер и “автомат”. Замыкает рейтинг малютка Smart Fortwo. Ее разрабатывали специалисты компания Mercedes-Benz, поэтому игрушечная на вид “бибика” имеет довольно просторный салон и высокую степень безопасности.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи