27.04.2020     0
 

В Сети рассекретили новый внедорожник Nissan Pathfinder


В Сети появились новые подробности о семиместном внедорожнике Nissan Pathfinder.

Nissan

Модель была запущена на рынок еще в 1996 году с прекрасными внедорожными характеристиками, однако дитзайн ее уже слегка устарел. Обновленная трехрядная новинка, которая получила дизайн в духе новейших Rogue и Patrol, будет конкурировать на рынке с Ford Explorer. Впереди модель отличают смелая радиаторная решетка V-motion и разделенные светодиодные фары, нижняя линия крыши с вертикальным и квадратным задним стеклом напоминает об Outback.

Салон внедорожника можно назвать впечатляющим с качественными материалами отделки и увеличенным пространством. Новинка получила руль с плоским дном и цифровую “приборку” с большим отдельно стоящим тачскрином, а также короткий рычаг переключения передач в стиле Toyota RAV4 в черной отделке. В оснащении также современный комплекс систем безопасности Nissan ProPILOT.

В движение обновленный Pathfinder приводит 3,5-литровый V6, 2,0-литровая «турбочетверка” Nissan с переменным сжатием и гибридная установка, которая должна появиться позднее. В качестве трансмиссии ожидается 9-скоростная АКПП. Дебют внедорожника должен состояться в конце нынешнего года.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи