04.11.2020     0
 

Volkswagen представил обновленный Golf R


Volkswagen официального представил R-версию обновленного Golf, чего поклонники марки ожидали с нетерпением.

Volkswagen Golf R, обновленный

Это будет самый мощный Golf и самый быстрый в семействе. Volkswagen Golf R получил 2,0-литровый турбодвигатель, мощность которого увеличена на 27 л.с. до 315 л.с, что позволяет новинке набирать первую “сотню” за 4,7 секунды.

К агрегату прилагается 6-ступенчатая МКПП и будет доступна 7-ступенчатая DSG с двойным сцеплением, а также обновленная система полного привода 4Motion, которая распределяет мощность не только между передней и задней осями, но и между задними колесами. На поворотах на внешнюю часть колеса может передаваться до 100% крутящего момента, который у новинки составляет 420 Нм, таким образом, улучшая управляемость авто.

В экстерьере появились уникальные решетки воздухозаборника, новый передний бампер, светодиодная синяя планка на решетке, 19-дюймовые диски, сдвоенные хромированные выхлопные трубы и спойлер на крыше. Интерьер новинки выгодно отличают спортивные сиденья из кожи Nappa и вставки под карбон, 10-дюймовый сенсорный экран мультимедиа Discover Pro, цифровая “приборка”.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи