19.12.2021     0
 

Acura представила модернизированный MDX Type S 2022 модельного года


Компания Acura представила модернизированную версию модели MDX Type S 2022 модельного года.

Acura MDX Type S 2022 года

В 2022 году Acura — американское подразделение концерна Honda — продемонстрирует три новинки, которые входят в линейку Type S, из них первым будет представлен кроссовер MDX Type S.

Кроссовер MDX появится на рынке в двух исполнениях — базовое Acura MDX Type S и Acura MDX Type S Advance Package. В качестве силовой установки кроссовер 2022 модельного года получит турбированный 3-литровый двигатель V6 мощностью 355 лошадиных сил. Сочетаться он будет с 8-ступенчатым «автоматом» и полноприводной системой Super Handling All-Wheel Drive. Также имеется в наличии адаптивная пневматическая подвеска и современная тормозная система.

Кроссовер получил оптику на светодиодах, переосмысленную решетку радиатора и 21-дюймовые колесные диски. В салоне расположен 12,3-дюймовый дисплей с аудиосистемой и 16-ю динамиками, а также удаленная зарядка для гаджетов, интерьерная LED подсветка и кнопка запуска мотора. У базового Acura MDX Type S имеется кожаная отделка салона. За дополнительную плату можно получить обогрев кресел, камеру на 360 градусов. Исполнение Advance Package получило 25 динамиков мощностью на 1 кВт.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи