21.04.2020     0
 

Audi представила новый седан Audi A3


Компания Audi официально представила A3 Sedan новой генерации.

Audi A3, седан

Второе поколение одной из самых успешных моделей марки получила еще более спортивный дизайн и чуть увеличенные габариты при прежней колесной базе, что позволило слегка расширить пространство салона. Спереди у новинки появился иной бампер и “сотовая” решетка радиатора с яркими фарами, которые в топовой комплектации предлагаются с технологией Matrix LED, а также новые ДХО из 15 матричных светодиодных сегментов, которые можно активировать индивидуально.

Салон A3 Sedan, полностью ориентированный на водителя, получил слегка наклоненный 10,1-дюймовый центральный сенсорный дисплей и цифровую 10,25-дюймовую “приборку”, а также передовую мультимедиа MMI Navigation plus с вычислительной мощностью в десять раз выше, чем у предшествующей модели, которая информирует водителя о дорожном движении и новостях.

Моторная гамма пока ограничена тремя двигателями: базовый 1,5-литровый 150-сильный турбомотора с 6-степнчатой МКПП и он же с 48-вольтовым стартер-генератором в сочетании с 7-ступенчатым “роботом” S-Tronic, а также топовый 2,0-литровый 150-сильный турбодизель вместе с “роботом” S-Tronic. Поставки новинки клиентам начнутся летом.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи