21.11.2020     0
 

В Гуанчжоу дебютировал новый кросс Kia Sportage для рынка Китая


На автосалоне в Гуанчжоу, открытие которого состоялось накануне, дебютировала новая версия кросса Kia Sportage для рынка Китая.

Kia Sportage Ace

Новинка под названием Sportage Ace обзавелась массивной решеткой радиатора с интегрированной в нее светодиодной головной оптикой, а также крупными воздухозаборниками в переднем бампере и имитацией диффузора с патрубками выхлопной системы на корме.

В салоне установлены приборная панель с 10,25-дюмовым экраном и мультимедиа с 7-дюймовым дисплеем, а в списке оснащения появились фирменный набор помощников для водителя Drive Wise и пакет онлайн-сервисов от IT-гиганта Baidu, который поставляет Kia мультимедийные системы.

Под капотом паркетника находится 1,5-литровый наддувный двигатель на 200 л.с. в паре с 7-диапазонным «роботом”. Технические характеристики и комплектации новинки пока не рассекречены.

Напомним, Sportage Ace создан специально для рынка Китая, он не является глобальной моделью. Официальный дебют рестайлингового кроссовера намечен на 20 ноября текущего года.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи