25.11.2020     0
 

Эксперты назвали наиболее выгодные для покупки автомобили в РФ


Эксперты, опрошенные агентством «Автостат”, назвали автомобили, которые сегодня можно выгодно купить у дилеров.

Для тех, кто ценит в автомобиле экономичность, компактность, надежность и доступность, и при этом располагают бюджетом до 1 миллиона рублей, могут смело остановить свой выбор на LADA Vesta, Renault Logan, Hyundai Solaris, KIA Rio, Skoda Rapid, Volkswagen Polo.

Вдвое больший бюджет позволит выбирать между Volkswagen Tiguan, Toyota RAV4, Mazda CX-5, Nissan X-Trail, KIA Optima, Toyota Camry. Однако недостаток авто у дилеров заставляет автомобилистов приобретать машину здесь и сейчас, а не заказывать поставку той комплектации, что нравится. И, по мнению экспертов, это действительно лучше, чем ждать поставки, которая может занять не один месяц.

Сегодня в массовом сегменте наиболее востребованными являются Volkswagen Polo, Hyundai Creta и Mitsubishi Outlander. При этом ожидание Hyundai Creta составит от 1 месяца, а моделей Volkswagen — до 2 месяцев.

В премиум-сегменте клиенты активно приобретают Chevrolet Traverse, Cadillac Escalade, Volvo ХС40 и ХС90, Mercedes-Benz S-Сlass и все SUV этой марки. Срок ожидания поставок моделей Mercedes-Benz составляет до 6 месяцев, а BMW Х5, Х6 и Х7 придется подождать от 1,5 до 2 месяцев.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи