18.02.2022     0
 

HeadHunter назвал Банк ДОМ.РФ одним из лучших работодателей в финансовой сфере


HeadHunter по итогам 2021 года назвал Банк ДОМ.РФ одним из лучших работодателей в финансовой сфере.

ДОМ.РФ и Банк ДОМ.РФ вошли в число лучших российских работодателей  среди компаний с численностью сотрудников от 1000 до 5000 человек.

Исполняющий обязанности директора по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Захар Малахов сообщил, что компания третий год удерживает лидерство в профессиональных областях строительства и недвижимости.

По словам Захара Малахова, высокая оценка крупнейшей компании интернет-рекрутмента HeadHunter свидетельствует, что Институт развития предоставляет соискателям наилучшие возможности для самореализации, карьерного роста и участия в трансформации ипотечно-строительного рынка. Особенно это важно для молодых специалистов, которые стремятся не только развиваться в крупнейшей госкомпании, но и участвовать в повышении качества жизни в своей стране.

ДОМ.РФ занял первое место в категории «Строительство и Недвижимость», набрав 110,8 баллов, а это на 5,54 балла больше, чем год назад, и опередив 12 компаний в строительной отрасли. В общем рейтинге компаний с численностью сотрудников 1000 до 5000 человек ДОМ.РФ оказался на 11 месте, поднявшись на 9 пунктов.

Банк ДОМ.РФ показал огромный рост, заняв второе место среди банков. Как работодатель, финансовая организация поднялась сразу на 26 пунктов в общем рейтинге – с 53 на 27 место, набрав 106,3 балла (101,48 балла в 2020 году).

Рейтинг от HeadHunter составляется уже в 11-й раз. При его составлении оценивались предоставляющие рабочие места компании сразу по нескольким ключевым показателям, включая eNPS, эффективность работы HR-подразделения и выбор посетителей онлайн-площадки. Суммарно участие в исследовании принимали свыше 1,9 тысячи фирм, 70 тысяч соискателей и почти 250 тысяч сотрудников.

Интерфакс


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи