22.12.2020     0
 

Компания Geely обновила седаны Emgrand и Emgrand GL


Одна из крупнейших китайских автомобилестроительных компаний Geely обновила седаны Emgrand и Emgrand GL для домашнего рынка.

Geely Emgrand

Оба седана после очередного рестайлинга прибавили стильности и технологичности, так что теперь они кардинально отличаются от той версии Emgrand, которая ушла с российского рынка. У седана Emgrand появились новые колесные диски с девятью спицами, а также изменились бамперы и решетка радиатора.

В салоне Geely Emgrand изменений не произошло, так как в нем и так уже появились цифровая “приборка” и современная мультимедиа. Под капотом у данной модели базовый 1,5-литровым “атмосферник” на 109 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или вариатором, а также более мощный 1,8-литровый 133-сильный двигатель в паре с МКПП.

У седана Geely Emgrand GL появились обновленная оптика и решетка радиатора. В салоне доступна двухцветная обивка. В движение эту модель приводя два турбомотора: 1,4 литровый мощностью 141 л.с. в паре с МКПП или вариатором или 1,5-литровый 177-сильный в паре с “роботом”.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи