10.11.2018     Комментарии к записи Москва примет церемонию награждения лауреатов третьей международной премии Business Traveller and CIS Awards отключены
 

Москва примет церемонию награждения лауреатов третьей международной премии Business Traveller and CIS Awards


На 15 ноября в Москве наметили чествование лауреатов международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards. Ее заслуженно считают одной из самых престижных в мире в области делового туризма. В этом году были зарегистрированы более трех сотен номинантов. Лауреаты будут определены в 39 номинациях, причем две из этих номинаций — новые. По уже сложившейся традиции, лауреаты будут выбраны путешественниками, а не коллегией жюри или экспертной комиссией. Об этом пишет ИЦ столичного правительства.

Грядущее событие прокомментировала заместитель столичного мэра Наталья Сергунина. По ее словам, Москва — крупный финансовый центр, у которого есть все необходимое для того, чтобы организовывать на своей территории такие мероприятия международного уровня. В рамках премии столичные компании смогут показать свой потенциал и преимущества в сравнении с коллегами из-за рубежа, — подчеркнула чиновница.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи