21.02.2021     0
 

Названы китайские кроссоверы-конкуренты моделей Highlander и Palisade


Эксперты назвали китайские кроссоверы, которые вполне способны конкурировать с японским Highlander и корейским Palisade.

GAC GS8

Рейтинг открыл брутальный и габаритный GAC GS8 с 2,0-литровым 190-сильным турбомотором, а также с трехзонным климат-контролем, круиз-контролем, шестью подушками безопасности и электрорегулировками передних сидений уже в базовой версии. На данный момент кроссовер имеет три комплектации.

Далее назван Chery Exeed VX, в моторной гамме которого недавно появилась 2,0-литровая “турбочетверка» на 254 лошадиных сил в сочетании с полным приводом. Это позволит существенно нарастить проходимость кроссовера по бездорожью. Следом идет семиместный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro с 1,6-литровым 197-сильным агрегатом и “роботом”.

Перечень дополнили Jetour Х95 Pro, который по технической части является тем же Tiggo 8 Pro, но с яркой внешностью и богатым оснащением, а также Geely KX11, дебют которого ожидается в апреле на автосалоне в Шанхае. Кроссовер построен на платформе Volvo СМА и оснащен 2,0-литроваой “турбочетверкой” на 218 и 238 лошадиных сил.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи