06.07.2020     0
 

Показана эволюция китайских автомобилей на примере Changan CS55


Эксперты показали на примере кроссовера Changan CS55, как совершалась эволюция китайского автопрома.

Changan CS55

Данная модель была разработана итальянскими дизайнерами, поэтому отличается стильной внешностью и достаточно комфортным салоном. Как отмечают эксперты, китайский кроссовер вобрал в себя лучшие черты западных автомобилей и частично избавился от “родимых пятен” прошлого, например, от использования дешевого пластика в отделке интерьера. Салон кросса может похвастать современной мультимедиа с огромным тачскрином, который приятно удивляет хорошей цветопередачей.

Заметные улучшения наблюдаются в технической начинке модели, которая оснащена независимой задней подвеской, обеспечивающей плавность хода. Для CS55 предлагается единственный двигатель на 1,5 литра, но с турбонаддувом, который является собственной разработкой марки, и очень удачно сочетается с 6-ступенчатой АКПП Aisin TF-71SCи.

В перечне оснащения уже в базе фигурируют система стабилизации, помощь при экстренном торможении, контроль давления в шинах, преднатяжители ремней безопасности, система ISOFIX. И все это удовольствие можно приобрести за бюджетную цену. Одним из немногих недостатков нынешнего Changan CS55 является отсутствие полного привода во всех комплектациях.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи