30.04.2021     0
 

Российское подразделение Arctic Trucks доработало Mitsubishi L200


Российской представительство исландской компании Arctic Trucks подготовило пакет доработок AT35 для пикапа Mitsubishi L200. Tuning Kit включает лифт-комплект подвески, внедорожные колесные диски, брызговики, а также расширители переднего бампера и колесных арок.

Компания Arctic Trucks, в основном, специализируется на тюнинге внедорожников Toyota. Также специалисты пробовали дорабатывать модели Mercedes, Nissan и Ford, а вот за Mitsubishi взялись впервые.

После вмешательства российских тюнеров пикап L200 получил лифтованную на 45 мм подвеску, колеса Arctic Trucks диаметром 17 дюймов и 35-дюймовые покрышки. В результате доработок автомобиль получил прибавку к клиренсу на 50-70 мм и повышенную геометрическую проходимость.

Угол въезда у Mitsubishi L200 AT35 составляет 38 градусов против прежних 30, а угол съезда остался прежним. Передняя колея расширилась на 105 мм, задняя – на 120 мм.

На все швы пикапа специалисты нанесли антикоррозийное покрытие.

Заказать доработку от Arctic Trucks могут все владельцы Mitsubishi L200. Срок исполнения с внесением в Свидетельство соответствия конструкции транспортного средства составляет семь дней.


Об авторе: Марк Егоров

Свежие записи