16.06.2019     0
 

Составлен ТОП-3 лучших кроссоверов с пробегом и десятилетней историей


Эксперты назвали тройку лучших подержаных кроссоверов, которые можно без опаски приобретать на вторичном рынке даже с 10-летней историей.

Рейтинг возглавил Toyota RAV4 III, который до сих пор имеет достаточно актуальный экстерьер и репутацию универсального и надежного кроссовера. Третье поколение “равчиков” выпускалось с 2,0-литровым 158-сильным бензиновым двигателем и двумя дизелями на 2,2 литра мощностью 150 и 177 л.с.. Все они вполне надежны, но у авто хромает стойкость лакокрасочного покрытия.

Второе место у “шведа” Volvo XC90, который собран очень качественно, имеет удачную конструкцию и потому является очень надежной машиной, которая практически “неубиваема”. У Volvo XC90 единственное “слабое звено” — это трансмиссия. Замыкает тройку лидеров Mitsubishi Outlander II, у которого множество достоинств, в том числе, просторный салон и багажное отделение. Особой популярностью у автолюбителей пользовался 2.4-литровый бензиновый мотор на 170 л.с, а вот 2,0-литровый турбодизель часто вызывал нарекания.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи