09.09.2015     0
 

Ученые нашли способ похудения без лишних хлопот


Ученые рассказали как похудеть без специальных диет и препаратов на 11 килограммов за год. Как сообщает «Вестник здоровья», по словам ученых, чтобы похудеть быстро без лишних хлопот, не стоит бросаться в крайности, садиться на жесткие диеты или покупать дорогостоящие сильные препараты, чтобы снизить лишний вес.pitanie-po-gruppe-krovi-jpg2-960x540

Как отмечают ученые, достаточно всего лишь снизить количество той пищи, которую вы привыкли употреблять в ежедневном рационе. Свой новый метод, позволяющий мужчинам и женщинам худеть быстро и без лишних хлопот, они назвали — «ешь в меру».

Как утверждают диетологи, достаточно просто снизить суточную норму пищи и не есть лишнего, и всего за год можно скинуть в весе 11 килограммов без проблем. При этом ученые утверждают, что для такой новой диеты не потребуется дополнительно ходить в спортивные залы, нагружать свой организм изнурительными физическими упражнениями.

Как рассказал руководитель исследований Дэвид Левецки, для эксперимента использовалась группа добровольцев из 17 человек. Длительность проекта составила пять недель. Всегда у всех участников проекта и завтраки, и обеды, а тем более — ужины были, как говорится, скромными. Даже с начала проекта, всего за 10 дней, участники снизили свой вес на 500 грамм. При этом, как говорит Дэвид Левецки, размер съедаемых в день калорий составлял не более 250.


Об авторе: Евгения Патановская

Свежие записи