15.02.2021     0
 

В России появился Geely Tugella в новой комплектации Luxury


С сегодняшнего дня, 15 февраля, на российском авторынке стали доступны купеобразные кроссоверы Geely Tugella в новом исполнении Luxury. Эта комплектация на 100 000 рублей дешевле прежней самой доступной в России версии.

Geely Tugella Luxury, агрегируемый 238-сильным турбированным двигателем, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода, продается за 2 399 990 рублей. Ранее Geely Tugella предлагался только в исполнении Flagship по цене 2 499 990 рублей.

В новой комплектации кросс-купе оснащается 19-дюймовыми колесными дисками из легкосплавных металлов, системой двухзонного климат-контроля, комплексом очистки воздуха с высокоэффективным фильтром CN95, колесными дисками диаметром 19 дюймов, электроприводом багажника, бесключевым доступом в салон, центральным замком, датчиками дождя и освещения, штатным круиз-контролем, электрическими стеклоподъемниками, фронтальными и боковыми аэрбеками, системами ABS и ESP, а также другими полезными функциями. Кресла в салоне обиты качественной кожей, задний диван складывается в пропорции 40:60, а в панорамной крыше имеется большой люк.


Об авторе: Марк Егоров

Свежие записи