01.09.2020     0
 

В России стартовали продажи нового седана Kia K5


В России стартовали продажи нового бизнес-седана KIA K5, который является преемником популярной у россиян модели Optima.

KIA K5 2021

Автопроизводитель предлагает российским клиентам 10 комплектаций К5. Начальные версии Classic и Comfort будут оснащаться исключительно 2,0-литровым мотором с отдачей в 150 л.с. в паре с 6-ступенчатой АКПП.

В список стандартного оснащения входят фары со светодиодной начинкой, системы курсовой устойчивости и помощи при старте на подъеме, шторки безопасности, электрические стеклоподъемники всех дверей, а также круиз-контроль, функции активного управления шасси и предотвращения фронтальных столкновений.

Комплектация Comfort дополнительно получает 8-дюймовый экран мультимедиа с поддержкой Android Auto, Apple Carplay и голосовых команд, двухзонный климат-контроль, подогрев руля и лобовое стекло с защитой от запотевания.

Для более продвинутых модификаций Luxe, Prestige и Style, дополнительно предусмотрен 2,5-литровый 194-сильный мотор, а максимальные комплектации GT Line и GT Line+ получат только мощные версии двигателей. Ценник новинки стартует от 1 489 900 рублей.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи