22.12.2020     0
 

Chevrolet вывел на рынок обновленный компакт-кросс Tracker


Американский автопроизводитель Chevrolet начал продажи на китайском рынке рестайлинговых компакт-кроссов Tracker. Стоимость обновленной модели эквивалентна 1 370 000 рублей в базовой версии.

Chevrolet Tracker

После модернизации у Chevrolet Tracker повысилась надежность конструкции и коробки передач, что отразилось в увеличении срока гарантийного обслуживания. Теперь автомобили будут ремонтировать по гарантии в течении восьми лет, а вышедшие из строя детали трансмиссии бесплатно заменят на протяжении первых 160 000 км пробега.

Компактный кроссовер 2021 модельного года предлагается в четырех комплектациях с пятью вариантами окраски кузова. Уже в базовом исполнении автомобиль оснащается дисками диаметром 17 дюймов.

Салон обновленного «Трекера» оформлен в спортивном стиле, передние кресла имеют активную боковую и поясничную поддержку. В спецверсии Redline Shang рулевое колесо усечено сверху и снизу.

За производительность рестайлингового Chevrolet Tracker по-прежнему отвечает 1,0-литровый турбодвигатель с 115-сильной отдачей либо 1,3-литровый турбомотор, способный генерировать мощность в 165 л. с.


Об авторе: Вероника Самойлова

Свежие записи