13.09.2019     0
 

Как дорого продать автомобиль с неисправностями?


В ситуации, когда необходимо срочно и дорого продать неисправный автомобиль, не обойтись без помощи специалистов. Это объяснимо тем, что самостоятельно правильно установить оптимальную рыночную цену транспортного средства не представляется возможным без риска понести значительные финансовые потери. Выбрав компанию, специализацией которой является скупка аварийных авто, владелец гарантированно оперативно и по самой выгодной для себя стоимости сможет реализовать его, избежав многих проблем.

Как это происходит и что для этого нужно?

В столице и Московской области помощь в продаже автотранспорта, который не на ходу или битого, окажет компания «ТРАСТАВТО». Срочная реализация транспорта после ДТП или в нерабочем состоянии возможна при наличии следующих неисправностей:

  • поломки двигателя;
  • проблемы с коробкой переключения передач (МКПП/АКПП);
  • неисправности в электропроводке автомобиля;
  • поломки в системе охлаждения ДВС и прочих.

Процедура, по которой происходит выкуп автомобилей с неисправностями, осуществляется по следующему алгоритму. После оформления заявки, которую можно оставить на сайте или обратившись в call-центр, в течение часа оценщик компании прибудет по конкретному адресу и оценит техническое состояние авто. Его приезд будет для заказчика бесплатным. Эксперт установит степень повреждения транспорта, побывавшего в ДТП, целесообразность возвращения его рабочего состояния.

После изучения явных и скрытых повреждений менеджерами компании будет определена сумма оценки, основанная на результатах осмотра. Если цена выкупа, которую предлагает компания, устраивает владельца, оформляется договор купли-продажи.

Чтобы его оформление и получение денег стало возможным, от продавца потребуется пакет документов, содержащий:

  • общегражданский паспорт РФ;
  • технический паспорт транспорта;
  • генеральную доверенность (в случае, если она в наличии).

Завершением всех формальностей является получение выкупных средств приоритетным для продавца способом.

Лучшие предложения профессионалов

Скупка неисправных автомобилей в компании «ТРАСТАВТО» осуществляется оперативно, юридически грамотно и по самой выгодной для владельца автотранспорта цене. Потратив минимум времени и средств, он сможет в разумно короткие сроки продать проблемный автомобиль, получив до 97% от его стоимости.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи