24.10.2018     Комментарии к записи Конгресс Всемирной ассоциации женщин-предпринимателей впервые проходит в Москве отключены
 

Конгресс Всемирной ассоциации женщин-предпринимателей впервые проходит в Москве


22 числа в Москве открыли Всемирный конгресс женщин-предпринимателей FCEM (Femmes Chefs d’Entreprises Mondiales). Главный город нашей страны впервые в истории принимает это представительное мероприятие. Уточняется, что 66-й конгресс будет проходить по 24 число включительно, а участие в нем принимают порядка пятисот предпринимательниц, представляющих 35 государств. Об этом рассказало ТАСС.

В комментарии к новости вице-мэр Москвы Наталья Сергунина рассказала, что на конгрессе презентуют ряд новых концепций и лучших мировых практик женского бизнеса. Участницы мероприятия обменяются опытом, представят свои проекты и смогут найти партнеров и инвесторов.

Как добавила Наталья Сергунина, Москва высоко оценивает перспективность женского бизнеса. Местные власти готовы помогать его развитию разными способами, в частности, проведением таких крупных международных мероприятий, как стартовавший в понедельник конгресс, — уточнила чиновница.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи