29.12.2015     0

КХЛ: «Барыс» минимально выиграл у московского ЦСКА

Единственный представитель Казахстана в Континентальной хоккейной лиге «Барыс» со счетом 4:3 обыграл московский ЦСКА.

хоккейАрмейцы приехали в Астану на поединок против «Барыса», являясь лидером турнирной таблицы конференции «Запад» и общей таблицы хоккейного чемпионата. «Барыс» в турнирной таблице располагается значительно ниже армейцев, однако этот факт не помешал казахстанскому клубу одержать победу.

В первом периоде матча в ворота ЦСКА влетели две безответных шайбы, вторая двадцатиминутка осталась за армейцами (2:1), а в заключительном, третьем периоде, команды забросили в ворота друг друга по шайбе.

В составе «Барыса» в поединке против ЦСКА отличились Мартен Сен-Пьер, Майк Ландин и Роман Старченко, на счету которого две шайбы.

После этой победы «Барыс» расположился на седьмом месте в турнирной таблице конференции «Запад».

Об авторе: Степан Вороненко