29.06.2021     0
 

Маленький кроссовер Ford EcoSport получит обновление


Американский производитель Ford отправил на дорожные испытания замаскированный прототип обновленного кроссовера EcoSport.

Ford EcoSport Active 2021, внедорожный

В Сеть попали снимки замаскированного компактного Ford EcoSport во время тестов на дорогах Индии. Специалисты рассмотрели, что самый маленький кроссовер марки в результате обновления получит незначительную смену дизайна.

Так, у EcoSport появились иные передние бампер и радиаторная решетка, новая двухъярусная оптика, светодиодные ходовые огни в форме «уголков» и круглые противотуманные фары.

Изменений в интерьере у обновленного кроссовера не ожидаются. Информации о новом оборудовании пока нет, но актуальный Ford EcoSport комплектуют неплохой медиасистемой, камерой заднего обзора, адаптивным круиз-контролем, передними и задними датчиками парковки, а также кнопкой запуска и системой бесключевого доступа.

Скорее всего обновленный Ford EcoSport получит ту же силовую установку, что и предшественник, у которого трехцилиндровый 122-сильный двигатель на 1,5 литра и 101-сильным «дизелем» с четырьмя цилиндрами.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи