06.12.2018     Комментарии к записи Наталья Сергунина рассказала о результатах двухлетней работы бренда Made in Moscow отключены
 

Наталья Сергунина рассказала о результатах двухлетней работы бренда Made in Moscow


Благодаря программе «Сделано в Москве», по словам вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной, за два года удалось заключить 400 контрактов, еще 435 соглашений на сумму 2,4 миллиарда рублей сейчас на стадии переговоров. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, товары под брендом Made in Moscow были представлены на 20 крупнейших технологических международных выставках. 370 столичных компаний представили свои инновационные разработки в медицинской сфере.

В данное время Экспоцентр столицы представляет международную выставку «Здравоохранение-2018», где в рамках программы «Сделано в Москве» свою продукцию представляют 45 компаний столицы. Это инновационные разработки для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, восстановления после травм и тяжелых болезней. Например, экзоскелеты, которые помогают восстанавливать опорно-двигательные функции у пациентов с различными травмами спинного мозга. «Первые результаты говорят сами за себя: у столицы огромный экспортный потенциал. Наши технологичные компании вполне уверенно конкурируют с зарубежными», — подчеркнула заммэра.


Об авторе: Анастасия Горелкина

Свежие записи