29.01.2021     0
 

Самые крутые китайские автоновинки, которые вскоре выйдут на рынок


Эксперты назвали интересные китайские автоновинки, которые в ближайшее время выйдут на рынок.

Geely KX11

Рейтинг самых крутых дебютантов возглавил габаритный кросс Geely KX11, появление которого в первой половине 2020-го эксперты уже называют заметным явлением в мире автомобилей. Он построен на платформе от Volvo и своей мультимедиа очень напоминает Volvo XC90.

Далее названа серийная версия концепта Lynk&Co Zero, который тоже имеет шведские корни. Ее название пока неизвестно, а рыночный дебют ожидается летом.

Еще одной интересной новинкой может стать Changan Uni-K, который дебютировал минувшей осенью с 2,0-литровой “турбочетверкой” на 233 л.с. В линейку Uni, помимо Uni-K и Uni-T, войдут еще пять новых моделей.

Не обошли эксперты и еще одну новинку от Changan — стильный паркетник CS35 Plus, продажи которого в Китае уже стартовали, а в России начнутся в середине текущего года.

Замыкает рейтинг Haval Chulian, который оказался габаритнее уходящего Н2. У этой новинки тоже стильная внешность, а под капотом находится 1,5-литровый турбированный агрегат на 150 л.с., к которому позже добавят гибридную установку.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи