28.10.2015     0
 

В Москве сотрудник ГИБДД сбил человека на «зебре»


Сотрудник столичного ГИБДД сбил женщину на пешеходном переходе в Москве. Об этом сообщили в правоохранительных органах Москвы.1332231162

По уточненным данным, инцидент произошел во вторник около 18.30 местного времени. Женщина переходила дорогу в установленном месте, в это время сотрудник столичной  службы ГИБДД сбил ее, управляя служебным автомобилем «Форд Фокус».

С места происшествия полицейский не скрылся. Он вызвал женщине бригаду «скорой помощи». Пострадавшую доставили в отделение травмпункта.

По факту аварии проводится проверка.

Отметим, что это не первый инцидент с участием сотрудников ГИБДД на дорогах России. Так, например с начала этого года произошло десятки ДТП с участием сотрудников ГИБДД (к сожалению, точной стстисики редакция предоставить не может).

К примеру, в январе 2015 года на юге-востоке столицы инспектор 4-го отдела УГИБДД совершил наезд на лежащего на проезжей части человека, пострадавший от полученных ранений скончался. В Санкт-Петербурге 24 октября на пересечении улиц Оптиков и Планерной произошла авария с участием автоинспектора, в результате которой пострадали два человека.


Об авторе: Евгения Патановская

Свежие записи