16.09.2021     0
 

В России стартовали продажи Hyundai Creta нового поколения


На рынке России стартовали продажи обновленного кроссовера Hyundai Creta.

Hyundai Creta второго поколения

Кроссовер Hyundai Creta нового поколения получил серьезные изменения. Новинка корейской марки получила каскадную решетку радиатора со светодиодными фарами головного света, а также оригинальные дневные огни в форме бумеранга.

Габариты кроссовера стали больше. Длина увеличилась на 30 миллиметров, ширина и колесная база — на 10 и 20 миллиметров соответственно. Стало больше и внутренне пространство автомобиля, а также увеличился объем багажного отделения кроссовера, который теперь равняется 433 литрам.

Салон отличается комфортом и удобными решениями для водителя и всех пассажиров. В базовой комплектации мультимедийная система имеет 8-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой протоколов Apple CarPlay и Android Auto. Максимальным вариациям полагается LCD-экран диагональю 10,25 дюйма. В оснащении появились различные новые опции, в том числе система кругового обзора, климат-контроль и другие функции.

Под капотом корейской кроссовера два атмосферных бензиновых объемом 1,6 и 2 литра мощностью 123 и 150 лошадиных сил соответственно.


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи