02.03.2022     0
 

Доходность валютных вкладов в Банке ДОМ.РФ достигла 4%


Доходность валютных вкладов в Банке ДОМ.РФ достигла 4%, также выросла доходность по рублевым вкладам до 21,5% и по накопительному счету, сообщает пресс-служба банка.

Вклад «ДОМа лучше» с доходностью 21% можно открыть в отделении банка и дистанционно – через сайт или мобильное приложение. За дистанционное открытие депозита предусмотрена надбавка в 0,2% п.п. Внести деньги на счет можно в течение 15 дней после его открытия.

Вклад «Надежный», доходность которого достигает 21,5%, можно открыть на платформе «Финуслуги» от проекта «Маркетплейс» Московской биржи. Контролирует деятельность платформы Банк России, а все вклады, открытые через нее, застрахованы.

Вклад «Доступный» в российской валюте с доходностью до 18% можно открыть в офисе банка, через сайт или приложение на телефоне. Доходность при размещении в долларах составляет до 2,5%, в евро – до 1,5%. Пополнять этот счет можно в любой момент, кроме последнего месяца срока его действия.

На вкладе «Доходный+» оформляется в долларах США со ставкой до 4%, а в евро – до 2,5%. Пополнять счет можно в течение первых 15 дней после открытия.

«Накопительный счет» с доходностью до 19% – можно пополнять или снимать деньги без потери накопленного дохода. Счет оформляется в рублях или валюте на любой срок.

В пресс-службе Банка ДОМ.РФ отметили, что срок размещения средств по вкладам составляет от 3 месяцев до 3 лет. Максимальные ставки в основном доступны на сроке 3 месяца. Расходные операции не предусмотрены. Средства на всех вкладах и накопительном счете застрахованы в АСВ.

Источник: Интерфакс


Об авторе: Анастасия Лебедева

Свежие записи